МИТИНГ «МЫ ПОМНИМ»

Памятный митинг «Мы помним» провели в Сарапуле в день солидарности в борьбе с терроризмом и ко дню ветерана боевых действий.
На площади Мужества в воскресенье собрались сарапульцы. Максим Шутов награжден медалью «За отвагу» за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленную при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Ветеран боевых действий в Чеченской республике – Сергей Пименов исполнил песню «Россия».
Отдали дань памяти жертвам террористических актов во всех его проявлениях - приняли участие во всероссийской акции «Капля жизни». Девятнадцатая годовщина захвата заложников в школе Беслана напоминает россиянам о трагедии, унесшей жизни 334 человек.
Мероприятие завершилось минутой молчания, троекратным оружейным залпом и возложением цветов к памятнику.