ПРОМОАКЦИЯ КО ДНЮ ФЛАГА РОССИИ

21 августа на четырех площадках  в городе - на Красной площади, площади Дворца культуры «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур», Гоголевском бульваре и площади Электрогенераторного завода, состоялась промоакция. Совместно со зрителями состоялось массовое исполнение гимна Российской Федерации и запуск в небо воздушных шаров цветов российского триколора.

Присутствовали сотрудники ОАО «Элеконд» и жители микрорайона.

В данном мероприятии приняли участие работники Сарапульского радиозавода и все желающие, присоединились и сотрудники Дворца культуры радиозавода.

На площади Электрогенераторного завода собрались заводчане и жители микрорайона "Южный".

В Музее истории и культуры Среднего Прикамья на протяжении всего рабочего дня посетителям в режиме "нон-стоп" был представлен документальный фильм об истории возникновения флага, а также раздали ленточки с российским триколором.