МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «НЕУГАСИМ ОГОНЬ ДУШИ»

Концерт «Неугасим огонь души» провели в детской школ искусств №1 Сарапула. Бабушки и дедушки получили в подарок 18 красивых номеров. Одаренные дети вместе с наставниками играли классическую и русскую народную музыку, танцевали и пели.
Оркестр народных инструментов «Задоринка» открыл праздничную программу, за ним вышел на сцену младший хор «Подснежник». Школа гордится своими воспитанниками, которые вместе с педагогами дарят прекрасную музыку сарапульцам: ансамбли балалаечников, саксофонистов и скрипачей, дуэты пианистов и солисты-вокалисты. Три танца исполнили участницы ансамбля «Грация».
Концертный сезон в школе открыт! Музыкальный вечер настроил души сарапульцев на новые прекрасные моменты и новые встречи с искусством.