ТОРЖЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ «МЫ ЕДИНЫ»

Торжественная акция «Мы едины», посвященная дню воссоединения с Россией Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей проведена в Сарапуле.
30 сентября в полдень собрались сарапульцы в городском саду имени Пушкина, чтобы отпраздновать знаменательное событие, которое произошло ровно год назад.
Выступили сарапульские коллективы «Современник», «Камушка», «Иван да Марья», «Романтика», «Летний вечер», «FDH», «Линия танца» и «Созвездие». Сарапульские солисты – Владимир Шишов, Вячеслав Шляпин, Сергей Пименов и Марина Козина.
Прозвучали песни «С чего начинается Родина», «Мой дед», «Я поднимаю флаг России», «Я, ты, он, она», «Иванами да Марьями», «Россия» и другие.
Напомним, президент России Владимир Путин внес в госдуму законопроект, которым предлагается установить памятную дату в честь воссоединения новых регионов с Россией.