Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ГОРОДСКОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ»

 

2014год/2013год/2012год


Городское торжественное мероприятие «День учителя» проведено в ДК радиозавода. Вся программа – это признание заслуг и значимости педагогического труда. Слова о профессионализме сарапульских педагогов говорили ветераны отрасли, студенты и ученики, родители и выпускники.
27 почетных грамот и благодарностей и один диплом вручили работникам сферы образования депутаты и представители местной администрации.
Перед началом от школ искусств преподаватели играли на музыкальных инструментах, оформлена выставка художественных работ учащихся.
В творческих поздравлениях прозвучали «Гимн учителей» и «Воспитатель», «Наш дом Сарапул», жестовая песня «Вместе мы с тобой» и песни о школе. Наполнили музыкой учительские сердца хоровым исполнением и виртуозностью на балалайке. Каждым танцевальным па пожелали счастья.
Эффектным номером стало дефиле директоров образовательных учреждений города. А самым трогательным моментом - вручение цветов ветеранам.
В финале звонкие голоса шести сарапульских солистов пожелали в песне «Новый день»: «И пусть сердца людей откроют горизонты добрых дел».


Возврат к списку