ОТЧЕТНАЯ ВЕТЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

20 августа во Дворце культуры радиозавода состоялась VII Отчетно-перевыборная конференция Сарапульского городского Совета ветеранов «Пятилетка успеха», на которой были представлены достижения ветеранских организаций за 2010-2015 годы. На данном мероприятии присутствовали представители администрации города Сарапула, депутатского корпуса, Сарапульского отделения Пенсионного фонда России, а так же около 100 делегатов от различных ветеранских организаций нашего города. Открыл конференцию председатель Сарапульского городского Совета ветеранов Евгений Балтин с отчетным докладом о проделанной работе. С приветственными словами к присутствующим, обратился Анатолий Наумов, Глава города Сарапула.

Совет ветеранов ведет активную деятельность совместно с органами местной власти, руководителями предприятий и общественными организациями. Стоит отметить, что ветераны активно принимают участие во многих городских конкурсах, фестивалях, акциях. В рамках конференции состоялись выборы рабочих органов, ревизионной комиссии и кандидатов для участия в Республиканской конференции ветеранов. После официальной части мероприятия состоялась церемония награждения активистов ветеранской общественности по различным номинациям: «Ветераны всегда в строю»; «Растим патриотов России»; «Память в сердцах поколений»; «Золотой возраст жизни»; «Ветераны не унывают»; «Популяризация Русской культуры»; «Мой дом, моя улица – малая часть Родины». В течение всей церемонии творческие номера дарили зрителям детские коллективы Дворца культуры радиозавода.