ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «МЫ ГОРДИМСЯ РОДИНОЙ СВОЕЙ!»

Праздничный концерт «Мы гордимся Родиной своей!» провели в Сарапуле. Горсад имени А.С. Пушкина стал 4 ноября основной концертной площадкой.
Денис Шакиров, заместитель Главы города по социальной сфере, поздравил собравшихся с государственными праздниками и пожелал благополучия, новых свершений, мира и единства.
11 коллективов художественной самодеятельности трех ДК выступили с тематическими номерами. Пели солисты Екатерина Сажина и Юлия Семенова, ансамбли «Иван да Марья» и «Вуюись», «Белые росы» и «Душа», «Отрада» и «Россияночка», коллектив «Настроение». Танцевали ансамбль «Калинка» и коллективы «FDH» и «Созвездие». Песни и танцы славили Россию со всем разнообразием национального колорита местных традиций.
Все 22 выступления – коллективные и сольные – стали яркой открыткой для каждого сарапульца, кто пришел на праздник. Зрители подпевали артистам, а в танцах водили общий хоровод перед сценой. Атмосфера в осеннем парке царила дружелюбия и единения.