АЛЕКСАНДР КАЗАНЦЕВ – ПРИЗЕР КУБКА РОССИИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ БМХ ПО ИТОГАМ 2023 ГОДА

Спортсмен из Сарапула – Александр Казанцевпризер кубка России по велосипедному спорту БМХ по итогам 2023 года. На пьедестал воспитанник школы олимпийского резерва «Сарапул» поднимался в Саранске дважды. Третье место по сумме всех десяти этапов в категории «Мужчины. Элита» у сарапульца в гонке «Классик» и в гонке на время. Стабильность – признак мастерства!
Ещё шесть спортсменов из Сарапула также выступали на всероссийских и республиканских ноябрьских соревнованиях. Анастасия Чекунова заняла восьмое место по сумме десяти этапов кубка России по велосипедному спорту БМХ по итогам 2023 года в категории «Женщины. Элита» в гонке «Классик» и в гонке на время.
Всероссийские соревнования Ярослав Луньков по итогу двух дней 13 место. Республиканские соревнования за первый и второй гоночный день: Марк Голубев 2 и 3 место, Никита Голубев 4 и 11 места, Матвей Логинов 11 и 14 место, Дмитрий Пименов 12 места, Владислав Луньков 17 и 38 места. Одаренные дети – гордость города!