Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ОТКРЫТИЕ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА САРАПУЛА ПОСЛЕ РЕМОНТА

 

2014год/2013год/2012год


Молодежный центр Сарапула вновь распахнул свои двери после капитального ремонта.
Помещение на улице Фрунзе, 18 открыто для молодежи города. Смелые дизайнерские решения, обновленная материально-техническая база, все это создано для точки притяжения молодежи.
Проведен косметический ремонт, заменены двери, закуплена новая мебель. Это стало возможным благодаря победе агентства молодёжной политики Удмуртии на всероссийском конкурсе «Регион для молодых», который проводится в рамках нацпроекта «Образование». Алексей Выстребов, руководитель агентства по молодежной политике Удмуртии: «Очень хочется, чтобы молодёжное направление развивалось. Жило! И, самое главное, чтобы вы стали его душой. И вели его дальше!».
В обновленном молодежном центре появился лекторий на 150 мест со сценой, переговорная, зона для работы и отдыха, кабинеты сотрудников.
Виктор Шестаков, глава города Сарапула: «Сегодня у меня есть полное моральное право говорить любому молодому человеку, проживающему на территории города, что условия созданы и место для инициатив, творчества и проектирования более чем достаточно. Вперёд!».
Напомним, средства с конкурса направлены на ремонт пяти молодежных центров в городах республики в год молодежи, объявленный главой Удмуртии Александром Бречаловым в 2023 году.


Возврат к списку