САРАПУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Семь сарапульских спортсменов победители чемпионата Удмуртской республики по пауэрлифтингу. Всего девять воспитанников спортшколы «Энергия» приняли участие в республиканских соревнованиях. И у всех только призовые места.
В своих категориях поднялись на высшую ступень пьедестала по классическому троеборью: Никита Попков, Мирослав Валов и Денис Золотов. Леонид Котлобаев, Станислав Бадер и Ярослав Кокорин – первые по жиму лёжа. И одна девушка – Екатерина Игнатенкова лучшая в республиканском троеборье!.
Лавр Морозенко и Николай Сокольников – пятидесятитрехлетний сарапулец выступал самостоятельно – оба стали серебряными призерами. Владислав Фомин – бронзовым..
И ещё одна приятная новость. По результатам, показанным на чемпионате и первенстве: Валов и Морозенко выполнили норматив кандидата в мастера спорта, а Попков и Фомин выполнили первый спортивный разряд.
Быть сильным и смелым – это к сарапульскому тренеру Николаю Коростину.