МУЗЕЙНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ – ДИПЛОМИРОВАННЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

Музейные специалисты Сарапула – дипломированные экскурсоводы. Четыре работницы музея-заповедника получили документы: Светлана Шадрина, Лилит Мартиросян, Татьяна Алабужева и Наталья Седухина.
Успешное окончание образовательного курса станет новым шагом ведения профессиональной деятельности в сфере предоставления экскурсионных услуг.
Как отметили сарапульчанки: «Мир меняется настолько стремительно, что нужно постоянно обновлять свои знания и совершенствовать навыки и умения».
Курсы профпереподготовки с получением квалификации «Организатор экскурсии, экскурсовод» проводит институт социальных коммуникаций удмуртского государственного университета в рамках федеральной программы «Приоритет-2030» и софинансирования министерства образования и науки Удмуртии.