ЛАУРЕАТЫ ШЕСТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «В СОЗВЕЗДИИ ВЕТЕРАНСКИХ ТАЛАНТОВ И УВЛЕЧЕНИЙ»

Сарапульцы приняли участие в шестом республиканском конкурсе «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». Делегация на финальный этап составила более 50 человек. Финалу предшествовали городской и зональный туры. Все, кто выступали в Ижевске стали лауреатами! Восемь личных побед и три танцевальных коллектива в пяти номинациях.
В номинации «Изобразительное искусство» первое место у Юрия Максимова.
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» первые места у Владимира Вострецова и Тамары Бушуевой, третье место заняла Ольга Грахова.
В номинации «Я педагог, я наставник» Николай Зандер со своим учеником Иваном Шадриным стали первыми.
В номинации «Художественное слово» признаны лучшими из лучших - Ольга Калинина и Наталья Тимонина.
Самой массовой получилась номинация «Хореографическое искусство». Танцевальный коллектив «Мы с ЭГЗ» под руководством Эльвиры Шишкиной занял первое место. Второй степени диплом получила Ленария Касимова. Школа танцев «Вдохновение» выставила сразу два состава – 70 лет и старше, 55 лет и старше, красочные танцы заняли почетные второе и третье места соответственно.
Браво!
Конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства среди пенсионеров Удмуртии проводится ежегодно и набирает всё большее количество участников.