КОНЦЕРТ «НАБИРАЕМ ВЫСОТУ» К ДВАДЦАТИЛЕТИЮ СТУДИИ «ОБЛАКА»

Ярким концертом отметил своё двадцатилетие успешный творческий коллектив «Облака» в Сарапуле. Праздничная программа «Набираем высоту» собрала полный зал зрителей в ДК «Электрон». Поздравили Эльвиру Теребову, руководителя образцовой студии эстрадного вокала, со значимым событием выпускники, родители участников, коллеги сферы культуры. От лица управления Ольга Теплякова со сцены пожелала: «Новых творческих побед и успехов».
Поклонникам подарили современную шоу-программу. Запоминающиеся соло и дуэты, коллаборации и сюрпризы. Сразу после пролога коллектив-спутник «Кнопочки» исполнил песню «Острова». Всеволод Фатеев, Екатерина Симакова, Эльвира Теребова с Яной Гайнетдиновой, Милана Хакимова в сопровождении Никиты Стародумова на барабанах, Дмитрий Матыкин, Ильнур Бакиров с основным составом коллектива «Облака», а также совместный номер с ансамблем «Корагот», выпускники и поющие родители. Все 14 номеров исполнены на высоком артистическом и вокальном уровне.
Выступил специальный гость программы - Михаил Копчан, фокусник-иллюзионист. Это был подарок всем участникам от коллектива ДК «Электрон».
По отзывам: «Всё, как всегда. Феерично, интересно, разнообразно и бесконечно талантливо!».