ПЕРВАЯ ИГРА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА «ПОКОЛЕНИЕ ИНДИГО»

Первая игра третьего сезона «Поколение индиго» проведена во дворце культуры радиозавода. Городской проект для старшеклассников объединяет творчество и интеллект. В соревнование за звание чемпионов включились 13 команд из общеобразовательных учреждений города.
Первая игра состояла из двух конкурсов: «Приветствие» и «Я знаю!». Представили себя и проявили логику, эрудицию и интуицию.
Пока члены жюри совещались коллективы художественной самодеятельности показали небольшой концерт для зрителей программы.
По решению жюри в следующий этап вышли восемь команд от школ №2, №12, №13, №24, №25, лицеев №18 и №26 и гимназии №20.
Сезон всего состоит из трех этапов. Второй этап – это полуфинал, который будет состоять из двух игр, где в конкурсах «Фристайл», «Весь мир – театр», «Угадай мелодию» и «Шанс». Третий этап – финальный. Сильнейшие команды будут бороться за главный приз и звание победителя проекта.