Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ

 

2014год/2013год/2012год


Тематические концертные программы проведены в ДК Сарапула. В ДК «Заря» 19 творческих номеров объединили под общим слоганом «СуперМама». В ДК «Электрон» лейтмотивом стала строчка «Главное слово в каждой судьбе» песни «Мама» для 24 номеров.
Участники коллективов художественной самодеятельности очень стараются поздравить своих мам с праздником в танцах, песнях, театрализациях и цирковых представлениях. Выходят на сцену от самых малышей до выпускников. Готовят специальные видео открытки.
По отзывам: «Большое спасибо организаторам и артистам за потрясающий, трогательный концерт! Уютное оформление, великолепная режиссура, замечательное исполнение песен и танцев! Наша семья получила колоссальное удовольствие!». «Большое спасибо за такой прекрасный концерт, было интересно! Очень понравилось что участвовали коллективы разных направлений и возрастов!». «Замечательный концерт! Всё на одном дыхании без перерывов, просто класс! Спасибо педагогам за такую подготовку!».

Семейное мероприятие проведено в молодежном центре Сарапула. Творческие номера – песни и танцы, подарки – всё это подготовили подростки для своих любимых мам. Затем для всех организовали игру «Квизиум». В итоге 5 смешанных команд – мамы и дети – штурмовали 5 раундов с самыми разными тематическими вопросами: музыка, кино, логика и другие. Семейный вечер завершили чаепитием.

Золотая Сарапуль поздравила молодых мам с рождением детей. На торжественной выписке из роддома подарила музейные сувениры. Иллюстрированные альманахи знакомят с персонажами «Сказочной карты Удмуртии». Добрыми пожеланиями напутствовала сарапульская волшебница мам прекрасных мальчиков и очаровательной девочки.

Музейное занятие «Увлекательное путешествие по сказочной карте Удмуртии» с мастер-классом проведено в детском музейном центре.


Возврат к списку