ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ И НАГРАЖДЕНЫ РАБОТОДАТЕЛИ ЗА ЛЕТНЕЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

8 сентября в зале заседания Администрации г. Сарапула состоялось совещание по итогам трудового лета 2015, в котором приняли участие 13 учреждений города осуществляющих временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в летний период на территории города Сарапула.

Михаил Кудиров, первый заместитель главы администрации г. Сарапула, председатель комиссии по организации занятости, вручил благодарственные письма за активное участие в организации трудоустройства подростков в период летних каникул 2015 года - МБУ «Молодежный центр», МБУК ОП «Горсад имени А.С. Пушкина», Управление по делам архивов Администрации г. Сарапула.

Благодарственными письмами от ГКУ УР «Центр занятости населения г. Сарапула» были отмечены - МБУ «Молодежный центр», МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья», МБУК «Дворец Культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур», МБДОУ детские сады № 4,5,16,17,19,20,24,37,40,41, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15».

В свою очередь работодатели вручили благодарственные письма за активную и добросовестную работу несовершеннолетним, которые были трудоустроены в их организации.

Всего за три летних месяца было трудоустроено 326 подростков через Молодежный центр и работодателей. После торжественной части состоялось рабочее совещание по итогам лета и были намечены планы по организации трудоустройства несовершеннолетних в осенне-зимний период.