ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ДРОБЫША

В Сарапуле открыли спортивный 2024 год турниром по волейболу памяти Владимира Дробыша. Двадцать четыре года подряд в Сарапул съезжаются сильнейшие волейбольные сборные. 13 и 14 января играли семь команд из Кирова, Альметьевска, Сарапула, Ижевска, Воткинска, Глазова, Якшур-Бодьи.
Итоги 24-го турнира: первое место – команда из Воткинска, второе место – команда из Сарапула, третье место - команда «Нефтяник» из Альметьевска. Малый кубок получила команда из Якшур-Бодьи.
Лучший нападающий – Руслана Шостак, самый ценный игрок – Наталья Марухина, лучший блокирующий – Андрей Загуменов, лучший защитник – Ксения Заварзина, лучший подающий – Екатерина Лопан.
Игры среди смешанных команд проводились в двух залах: оздоровительного центра «Сокол» и школы №13.
Эти традиционные соревнования посвящены представителю волейбольной династии заводчан города Сарапула. Сильнейшая волейбольная команда − которая ковала славу города, став чемпионами Удмуртии!