КОНЦЕРТ «РОК-ХИТЫ» ОРКЕСТРА «ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ»

Гастрольный концерт в исполнении оркестра «Золотая мелодия» и солистов удмуртской государственной филармонии состоялся в детской школе искусств № 1 Сарапула.
Слияние истоков и современности – именно так лучше всего охарактеризовать программу «Рок-хиты». Легенды русского и мирового рока из репертуара культовых музыкантов в обработке для оркестра народных инструментов услышали слушатели. Исполнение со своим необычным характерным звучанием.
Программа от профессионалов своего дела, дирижер – Лев Накаряков. Зрители насладились живым исполнением музыки. Виртуозно пели вокалисты и исполняли на инструментах соло: Дмитрий Сухих – заслуженный артист Удмуртской республики, Алексей Городилов – народный артист Удмуртской республики, Полина Русских, Александр Попов, Роман Дерзаев, Альберт Галяутдинов и Тимур Мухаметшин.
Концерт произвел большое впечатление, в том числе и на молодежь. 67 человек воспользовались госпрограммой «Пушкинская карта».