ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ "Я ГОЛОСУЮ!"

13 сентября в трех ДК, в Детской школе искусств №1, в Молодежном центре проведены тематические концертные программы «Я голосую!». В Музее истории и культуры Среднего Прикамья и на Даче Башенина с 8 утра и до 8 вечера предложена всем горожанам акция "По музею без посредников", а в музее "Литературное древо Сарапула" Центральной городской библиотеки был День открытых дверей.

Во Дворце культуры радиозавода прошел праздничный концерт «Я голосую!». Свои творческие номера подарили зрителям Народный хор ветеранов войны и труда, вокальный ансамбль «Ретро», Народный вокальный коллектив «Иван да Марья». Со сцены звучали песни о нашем родном крае, красавице Каме, а так же известные многим «Сыпь тальянка» и «Малиновка».

Учащиеся детской школы искусств № 2 представили интересную музыкальную программу для избирателей округа Молодежный №41, которая прошла на сцене Молодежного центра. В программе приняли участие Приданникова Снежана на аккордеоне, Матлюк Михаил на саксофон-альт, танцевальный коллектив «Ренессанс» и ансамбль эстрадного вокала «Бисквит».