ОТКРЫТИЕ 39 ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА ДК РАДИОЗАВОДА

10 сентября во Дворце культуры радиозавода состоялся концерт, который дал старт новому творческому сезону дворца. Открыл праздник Евгений Балтин, директор учреждения, Заслуженный работник культуры Удмуртии.

К поздравлениям присоединилась Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер». Хореографические номера представили зрителям Образцовый хореографический коллектив «Камушка» и Образцовый ансамбль бального танца «Современник». Цирковое искусство сложный и многогранный жанр, особую гордость вызывает, когда он успешно постигается детьми, цирковые номера продемонстрировала Образцовая цирковая студия «Романтика». Отрывок из спектакля представил зрителю коллектив театр-студии «Точка», который в этом творческом году празднует свой первый день рождения, но он уже успел стать популярным и востребованным. В нашей стране особое внимание уделяется возрождению и сохранению русской национальной культуры. Во ДК в этом направлении занимаются как взрослые, так и детские коллективы, со сцены прозвучали музыкальные композиции в исполнении детского фольклорного ансамбля «Горенка». Тема любви звучит во многих песнях Народного вокального ансамбля «Иван да Марья». Так же на празднике присутствовали гости – творческие коллективы Дворца культуры «Электрон» - вокальный коллектив «Кнопочки» и Образцовый хореографический коллектив «Сияние».

Завершилась концертная программа песней «Солнечный круг» массовым выходом всех творческих коллективов Дворца культуры радиозавода.