ВТОРОЙ ТУРНИР «ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО» ПО БАСКЕТБОЛУ

Второй турнир «Энергия будущего» по баскетболу проведен в Сарапуле на призы завода «Элеконд». Шесть команд бились за победу три дня на двух спортивных площадках – спорткомплекс «Позитрон» и оздоровительный центр «Сокол».
По итогам соревнований:
1 место – команда «ЦСКА» из Москвы
2 место – команда «Урал-Грейт» из Перми
3 место – команда «Фаворит» из Сарапула
4 место – команда спортшколы №10 Набережных Челнов
5 место – команда «Восход» из Ижевска
6 место – команда «Олимп» из Сарапула.

Особо отличились спортсмены, получившие памятные сувениры: cамый ценный игрок турнира – Евгений Гордеев, лучший нападающий – Артем Пермяков, лучший защитник – Даниил Махунов, лучший разыгрывающий – Артём Шаповал.
По итогам игры отпределены лучшие игроки в каждой команде: команды «Фаворит» – Богдан Зеленин, команды «ЦСКА» – Егор Жердев, команды спортшколы №10 – Георгий Золотухин, команды «Восход» – Артем Пермитин, команды «Олимп» – Савелий Решетников.
За победу выложились на все сто процентов! Хороший баскетбол с крутой молодежью России!