ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЖЕНЩИНА ВСЕМУ НАЧАЛО»

Торжественное мероприятие «Женщина всему начало» проведено в Сарапуле. Мужчины читали стихи, пели песни: Николай Татаринов с Андреем Емельяновым, Сергей Пименов и Дмитрий Семибратов совместно со студией «Магия звука» исполнили песню «Бабушка», Вячеслав Шляпин и Анна Франк пели «Пообещайте мне любовь», Дмитрий Мешков и Виктория Таканаева – «Лунная соната».
«В городе проживает более 50 тысяч прекрасных и милых сарапульчанок и все что делают мужчины, все ради вас!», - поздравил присутствующих глава города.
Олег Гарин и Виктор Шестаков наградили восемь сарапульчанок почетными грамотами, благодарственными письмами: Жанна Шельпякова, Людмила Мухачева, Ирина Аверина, Светлана Печенкина, Татьяна Захарова, Ольга Тюрина, Земфира Хафизова и Наталья Санникова. Почетное звание «Заслуженный энергетик Удмуртской Республики» получила Надежда Патрушева.
Зрительницам в зале вручены цветы от имени всех мужчин города Сарапула.
Год семьи открыт в Сарапуле в преддверии международного женского дня. Специальные номера показали вокальные коллективы «Кнопочки» и «Облака» с родителями – песню «Моя шумная семья», дуэт педколледжа – песню «Ты мне веришь или нет», дуэт Кристина Вахуршева и Симба – песню «Любимый человек», дуэт семьи Калининых – песню «Как жизнь без весны», мать и дочь Эльвира Теребова и Милана Хакимова – песню «Мама и Дочь», семья Шишовых – песню «Для чего», мамы с близнецами вышли на песню «Это мама» в исполнении коллектива «Кнопочки». Сарапульская команда КВН провела розыгрыш призов среди зрительниц.
Творческим подарком для сарапульских зрителей стало выступление коллектива «Шулдыр жыт» из Ижевска.
В финале прозвучала песня «Аллилуйя любви», где все артисты взялись за руки - как символ дружбы и согласия.