Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ДЕЛЕГАЦИЯ САРАПУЛА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ «МАСЛЕНИЦА СЛАВНАЯ, КАК ЯБЛОЧКО РУМЯНОЕ!»

 

2014год/2013год/2012год


Делегация Сарапула приняла участие в республиканском культурном мероприятии «Масленица славная, как яблочко румяное!» в Камбарке.
В нее вошли коллективы: вокальный ансамбль «Душа», участники хореографического коллектива «Радость», участники центра русской культуры и молодёжной организации «Союз русской молодёжи «Спас», мастера декоративно-прикладного творчества. На празднике присутствовал глава города Сарапула Виктор Шестаков.
Активисты не только приняли участие во всевозможных конкурсных площадках, но и завоевали призовые места: дипломы второй степени в конкурсах получили Артур Хазиахметов и Любовь Галимова - «Тёща зятя созывает да блинами с яблочками угощает»; Максим Кузнецов и Светлана Дронова выдержали невероятный темп танцевального марафона «Яблочный перепляс»; дипломы за участие в программе «Веселись и пой народ! Весна с яблоком идёт» получили за выступление вокальный ансамбль «Душа» и Карина Кузьмина, Анастасия Зворыгина и Кирилл Прохоров, а также Наталья Тимонина за частушечный перепев «Катись яблочко, да по тарелочке».
Молодежь Сарапула впервые участвовала в новом спортивном состязании «Яблоко-бол». Впечатление председателя Татьяны Сарычевой: «Было не просто, но супер забавно!».
Гостеприимная камбарская земля встречала гостей тепло и радостно. Довольные и счастливые вернулись в родной город с заслуженными наградами.


Возврат к списку