Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «RUSTIC CUP»

2014год/2013год/2012год

18 юных спортсменов Сарапула стали победителями и призерами второго этапа республиканских соревнования по плаванию «RUSTIC CUP». Пловцы спортшколы оздоровительного центра «Сокол» выступали во всех дистанциях – 50,10, 200, 400 и 800 метров во всех дисциплинах: брасс, вольный стиль, баттерфляй и комплекс.
На соревнованиях подводился командный зачёт среди более 25 сборных. По сумме очков, набранной всеми участниками команды в личных видах программы и эстафетах: первое место у команды «Соколики» и второе место у команды «Золотые рыбки».
Победителями в многоборье в своих возрастных категориях стали Артем Голиков, Максим Пермитин и Софья Лазарева. Второе место у Алексея Пастухова и Софьи Шиловой. И эти результаты среди 700 участников.
Богдан Шадрин – одно первое и одно второе места
Саркис Навасардян – одно первое и одно третье места, выполнил первый спортивный разряд