ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

Международный день театра в Сарапуле отметили новой премьерой. Спектакль «Маленький принц» в драматическом театре представлен пронзительной игрой актеров и масштабными декорациями.
Режиссер постановки – Игорь Васецкий. Художник – Алина Алимова. Создатели спектакля вдохновлялись не только историей главного героя, но и биографией самого автора произведения - Антуана де Сент-Экзюпери и его жены.
Спектакль создан при поддержке партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».
В праздничный день Денис Шакиров и Игорь Манылов от администрации города наградили Николая Татаринова, Диниса Канделова и Константина Карнадоля почетными грамотами и благодарственными письмами за значительный вклад в развитие театральной деятельности и активное личное участие.