ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ «ЗВУКИ ВЕСНЫ» В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ №2

Отчетный концерт «Звуки весны» проведен в детской школе искусств №2 Сарапула. Значимое мероприятие для всего коллектива учащихся и преподавателей. Принимают участие солисты и ансамбли – достижения и таланты которых радовали всех на протяжении всего учебного года.
Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Образцовый симфонический оркестр исполнил произведения «Ноктюрн» и «Весна». Выступили солисты Арина Глухова и Александр Калимулин на фортепиано, Иван Вершинин на флейте, Ангелина Станкова на домре, Ярослав Шаверин на аккордеоне. Новые произведения исполнили ансамбли аккордеонистов, гитаристов, скрипачей, хор, дуэт балалаечников и хореографический ансамбль.
Специальный гость программы – ансамбль «Фантазия» – это выпускницы Александра Набокова и Ольга Шадрина, ныне учащиеся республиканского музыкального колледжа.
Всего 17 номеров. И каждый стал украшением творческого вечера. За кулисами поддерживали наставники, которые всегда отдают много сил и энергии для творческих достижений и успехов учащихся, а в зрительном зале – родители и гости.