ПЕРВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НОВОГО ПРОЕКТА «ШКОЛА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ»

Первое поступление оборудования для нового масштабного проекта «Школа креативных индустрий». Привезли в Сарапул – микрофоны для студии звукозаписи.
Микрофоны «СОЮЗ» предназначены для записи вокала, акустической гитары, рояля, духовых и ударных инструментов с точной передачей верхних и серединных частот звука. Микрофоны «RØDE» – это универсальные, четкие и идеально сбалансированные микрофоны для певцов, докладчиков и журналистов. Микрофон «Sennheiser» - это высококачественный репортёрский микрофон, специально оптимизированный для работы в жестких полевых условиях, гарантирует высокую разборчивость речи и четкость звука.
И это только малая часть технологического оснащения в рамках реализации федерального проекта «Придумано в России» в детскую школу искусств № 1 Сарапула.