БОЛЬШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Большие семейные выходные проведены на десяти площадках Сарапула. Культурные программы «Лето ярких каникул», «Семейный старт в книжное лето», «Волшебные сновидения детства», «Сегодня я художник и я рисую лето», «Радуга лета», «А без папы и без мамы, это что за выходной?» и «Как ярко светит солнышко сегодня!» проведены для детей и родителей.
Фестивали «Подарков и хорошего настроения» и движения «Первые», конкурсы, мастер-классы, флешмобы, игротеки «Разноцветное лето», квесты «У Лукоморья» и «Там, на неведомых дорожках…», выступления творческих коллективов города, а также просмотр семейных фильмов собрали многочисленных маленьких взрослых. Всей семьёй сарапульцы в первые выходные лета пришли в парки и на площади у ДК, в музей, библиотеки и молодёжный центр.

Церемония «Одаренное детство Сарапула» проведена 31 мая в девятнадцатый раз. В 2024 году звание лауреатов получили 75 человек – это талантливые, усердные и успешные дети города. Все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований. На торжественном приеме каждому вручили свидетельство.
На стилобате ДК радиозавода открыли доску почета.
Администрацией города отмечены сарапульские «звездочки» - награды нашли своих юных героев во всех видах деятельности. Все увлечения, организованные в учреждениях спорта, молодежной политики и культуры – направлены на рост! Сарапульские дети – счастливые дети!