ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬ ГОРОДА» НА НАБЕРЕЖНОЙ

Праздничная программа «День города» в субботу вечером собрала многочисленных горожан на набережной у Камы. В Сарапуле богатые культурные традиции, много талантов и яркая художественная самодеятельность. Многочисленные номера показали в течение пяти часов 8 июня: народный хор «Республика» и Александра Муканова, кавер-группа «FM» из Ижевска, а также многочисленные солисты и коллективы из Сарапула, среди них – Эльвира Теребова и Яна Гайнетдинова, Симба, «Облака», «Созвездие», «Империя танца», «FDH» и другие.
Впервые в Сарапуле выступила группа «Баян-позитив» из Магнитогорска, вся зрительская аудитория пела вместе «Россия, моя ты Россия» и другие популярные песни.
Солисты и коллективы представили на сцене всю палитру мощного вокала и зажигательных танцев.
Ярким моментом стал сюрприз сарапульца Давида Тамразяна – предложение руки и сердца своей возлюбленной.
Между номерами на большом экране показаны искренние поздравления «Городу посвящается…» от горожан и гостей. Флешмоб «Город открытых сердец» включал самые добрые, самые любящие слова нашему городу Сарапулу и его жителям.
Вдоль центральной части набережной оформлена площадка «Мастерская слобода». Свои изделия ручной работы представили мастера декоративно-прикладного искусства. На центральной аллее пользовались популярностью интерактивные площадки, фотозона и спортивно-настольные игры.