ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «НАМ 125!» В ГОРСАДУ ИМЕНИ ПУШКИНА

Праздничные мероприятия для всей семьи проведены в городском саду имени А.С. Пушкина. Творческие номера на сцене сменялись заданиями квеста «4С – семья, счастье, солнце, смех». 14 команд прошли игровые, спортивные, творческие и интеллектуальные точки. Папы, мамы и дети справились со всеми этапами. Победу одержала семья Сунцовых. На втором месте семья Лариных, на третьем –
Движение «Первые» организовало танцевально-игровую точку и беспроигрышную лотерею.
Вечернее празднование «Нам 125!» собрало всех, кто любит уютное место отдыха – Пушкинский сад. Тепло поздравил коллектив горсада Игорь Манылов, начальник управления культуры ,спорта и молодежной политики Сарапула. Вручил подарочный сертификат.
Концерт Валентины Пудовой с сыном стал большим подарком. Яркая программа с незабываемой энергетикой, пронизанная родными и новыми песнями в исполнении заслуженной артистки России.