ПРОГРАММА «ДЕНЬ ГОРОДА. БЕЗ ГРАНИЦ» В ЛЕНИНСКОМ ПАРКЕ

Мероприятия для здорового отдыха горожан провели в парке имени Ленина. Эльвира Ахметзянова и Эдуард Ситдиков провели открытую тренировку «Удмуртское долголетие»: оздоровительную гимнастику и скандинавскую ходьбу.
Турнир по баскетболу 3х3 среди уличных команд организован сразу на двух кортах. На первой площадке – участники до 15 лет, на второй – все, кто старше.
С показательными выступлениями вышли на сцену воспитанники отделения рукопашного боя спортшколы комплекса «Энергия». Юные спортсмены продемонстрировали технику ударов, приемы самообороны и отличную физическую подготовку.
Завершил программу «День города. Без границ» музыкальный сейшн «На одной волне» для молодёжи от творческого объединения «Зелёнка».