ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК РОССИИ»

Торжественное мероприятие «День воздушно-десантных войск России» провели в Сарапуле. На площади Мужества звучали тематические песни в исполнении Сергея Пименова и Дмитрия Семибратова, поздравления официальных лиц – Сергея Смолякова, председателя Сарапульской городской Думы, Александра Речича, заместителя председателя Сарапульской городской Думы, директора по персоналу, режиму и социальным вопросам сарапульского электрогенераторного завода и приветствие самых юных сарапульцев – воспитанников из детского сада №46.
Слова поддержки сказали на митинге Илья Орлов, председатель сарапульского отделения союза десантников Удмуртии и ветеран боевых действий Олег Кирьянов. Вручили медали «Ветеран ВДВ за  ратную службу», благодарственные письма и медали «30 лет с начало террористической операции на Северном Кавказе».
Проведена минута молчания, залп орудий и возложение цветов к памятнику.
Каждое время рождает своих героев. Обращение к героическому прошлому нашей родины, к памяти, к воинским традициям, к славной истории вооруженных сил – святой долг каждого гражданина.