ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В САРАПУЛЕ

День физкультурника провели в Сарапуле.
Ранним утром субботы провели зарядку на набережной у Камы. В программе проекта «Здоровая Удмуртия»: растяжка и тренировка с Дианой Канделовой, тренером фитнес-клуба «Energy», пробежка на 2 километра и танцы под ритмы зумбы с тренером Марианной Ланской.
Далее на стадионном торжественном построении Владимир Краснопёров и Юлия Седова от администрации города наградили 17 человек за многолетний, добросовестный труд: от министерства спорта Удмуртии почетными грамотами – тренеров-преподавателей Андрея Гончарова и Максима Демина, Александру Глухову – начальника административного отдела, благодарностями – тренеров-преподавателей Юлию Кошкину и Евгению Фофанову, а также Александра Захарова, заместителя директора по эксплуатации спортивных сооружений.
От адмиистрации города Сарапула благодарностями отмечены – инструктор по спорту Дмитрий Палев, сторожа-вахтеры Дмитрий Квачегин и Дмитрий Рассамагин, уборщица производственных и служебных помещений Лидия Кошкина, а также дворник Любовь Татаркина.
От управления культуры, спорта и молодежной политики наградили благодарностямиЮрия Золотницкого, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, тракториста Василия Савинцева, дворников Алексея Тратканова и Михаила Третьякова, рабочего по комплексному обслуживанию лыжных трасс Алексея Толкачева и дежурного по спортивного залуВиталия Шитова.
В течение дня массовые соревнования организованы в спортивных учреждениях города. На площадках спортивно-оздоровительного комплекса «Энергия»: соревнования по перетягиванию каната, гиревому и армспорту, детский турнир по футболу и личное первенство по пулевой стрельбе в тире.
На площадках оздоровительного центра «Сокол»: всероссийские соревнования «Оранжевый мяч», первенства города по волейболу среди мужских и женских команд и товарищеский матч по футболу ежду командами электрогенераторного завода и «СарапулЪка».
Сарапульцы провели день физкультурника активно. Главное не победа, а участие!