ДЕСЯТАЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ УДМУРТИИ

Десятая спартакиада пенсионеров Удмуртии проведена в Сарапуле. Более 400 участников из разных городов и районов республики соревновались, демонстрируя силу, ловкость и волю к победе. После торжественного открытия спартакиады в физкультурно-оздоровительном комплексе «Позитрон» команды разошлись по разным этапам.
Соревновались в семи видах: лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы, дартс и комбинированная эстафета.
По итогам соревнований спортсмены из Сарапула показали хороший результат. В личном первенстве заняли вторые призовые места: Юрий Гончаров и Татьяна Сухих в пулевой стрельбе, Владимир Сполохов в настольном теннисе, Александр Мымрин и Елена Денисова плавании и Валентина Ехлакова в шахматах.