ШЕСТОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ДВОРОВОГО ФУТБОЛА «МЕТРОШКА»

Фестиваль детского дворового футбола «Метрошка» шестой раз проведён в Сарапуле. На стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Энергия» состоялись игры по футболу среди детских команд мальчиков и девочек в двух возрастных группах 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения. Всего 11 команд.
Кроме того, 30 августа Сарапул вновь принимал зональные соревнования – дивизион «Прикамье» - 12 лучших детских команд Кировской области, Башкортостана и Удмуртии. По итогам пяти туров квалификации «Прикамье» в финал сезона вышли 4 команды. У младших победителями стали команды «Сокол» – 2 из Сарапула и «Знамя» из Воткинска. В старшей группе команды «Витязь» из Сосновки и «Рекорд» 2012 из Чайковского.
Это новые участники суперкубка! Девиз соревнований: «Играй, живи футболом и побеждай!».