ЖИВОЙ ЗВУК И ОТЛИЧНЫЙ ВОКАЛ ВИА "КОМНАТА 206"

3 октября во Дворце культуры радиозавода состоялся сольный концерт ВИА «Комната 206» под звучным названием «Сделано в СССР». Как в старые добрые времена состоялся полный аншлаг. Группа, была создана в конце 70-х годов, первым руководителем был Александр Решин.

Вновь собраться и выступить на центральной площадке города помог юбилей солиста группы - Бориса Мерзлякова, он же теперь руководитель ансамбля. Полтора года участники усиленно репетировали во Дворце культуры радиозавода. Талантливые, поющие, артистичные участники группы имеют высокий уровень исполнительского мастерства. Концерт был посвящен ностальгии по советскому периоду, времени их молодости, дружбе и любви.

В концерте помимо ВИА «Комната 206» приняли участие - Андрей Суслов, Сергей Сухоплюев, Олег Жидов, Андрей Сполохов, Родион Айдагулов, Игорь Вяткин и Владимир Глухов, а так же Владимир Киселев.

После концерта зритель не хотел отпускать вокалистов и виновника торжества со сцены.