ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИИ» В САРАПУЛЕ

Сарапул в восемнадцатый раз принял участие во всероссийском дне бега «Кросс нации». Это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Ежегодно более 500 сарапульцев выходят на старт.
Сначала проведены основные забеги спортсменов по возрастным категориям для юношей и девушек, для мужчин и женщин по дистанциям: 1,8, 10 и 3,6 километра. Далее состоялись массовые старты: детский и вип по 900 метров. В завершении оздоровительного события состоялись забеги школьников на 900 и 1800 метров.
Первыми прибежали на финиш в своих категориях: Ольга Романова и Артем Иванов, Полина Коробейникова, Егор Сомов, Софья Силина, Григорий Григорьев, Дарья Козлова, Платон Казанцев, Светлана Кирьянова, Михаил Козлов, Николай Кузьмин, Мила Фальванова. Победители кросса награждены медалями и дипломами.