ГОРОДСКОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДУША ПОЁТ, ТАНЦУЕТ ОСЕНЬ»

Городское торжественное мероприятие «Душа поёт, танцует осень» проведено в ДК «Электрон».
Глава города Виктор Шестаков, директор завода «Элеконд» Анатолий Наумов, председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков и председатель городского совета ветеранов Надежда Фисенко выступили с поздравлениями перед приглашенными гостями.
В официальной части прозвучало: «Вы наш бесценный опыт и мудрости свет. Вы, старшее поколение, которое обогащает экономическую, культурную и социальную жизнь, даёте новый импульс нашему будущему. Мы гордимся вашим поколением, ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, опыт и трудолюбие по достоинству заслужили большое уважение и авторитет. Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и сейчас, ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных делах во благо города, помогают воспитывать молодежь».
Почетными грамотами и благодарностями за активную общественную деятельность наградили 42 сарапульца. Памятные подарки вручили почетным ветеранам республики и Сарапула.
Впервые состоялся торжественный вынос флага городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Флаг станет символом единства ветеранского движения и ориентиром для новых достижений.
Творческие подарки подарили участники художественной самодеятельности: ансамбли «Радуга», «Калинка», «Белые росы» и «Аэлита», студии «Затея» и «Облака», коллективы «Вдохновение», «Сияние», «Иван да Марья», «Веснушки» и «Камушка», солисты Вячеслав Шляпин и будущие педагоги, а также ансамбль балалаечников «Звонкие струны».