НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" ОТ КОМАНДЫ "МОЛЧИ И ТАНЦУЙ"

15 октября в ДК радиозавода состоялись два показа спектакля в жанре современной хореографии «Маленький принц» по знаменитой сказке Антуана де Сент-Экзюпери в исполнении танцоров студии «Молчи и танцуй» из г. Ижевска. На протяжении всего действия - песочное шоу Елены Ведерниковой из г. Москвы. Создатели спектакля – коллектив «Молчи и танцуй», в составе которого, чемпион мира по хип-хопу 2005-2006 годов Александр Повышев, по брейк-дансу Евгений Ясмаков «Монгол», Лиза Пономарева – участница второго сезона проекта «Танцы», удивили и порадовали всех зрителей своим неповторимым исполнением и неординарным подходом к постановке произведения в жанре современной хореографии. Эта постановка творческой команды отличается от предыдущих - здесь танцы не главное, раскрываются вечные истины прописанные в произведении, через рисование создаются трогательные образы, а музыка и хореография настраивает на улыбку и романтику.