ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА КОНКУРСА «УДАЧА СЕЗОНА»

26 октября в Ижевске состоялось вручение дипломов победителям пятого конкурса «Удача сезона» - актерам, чьи работы были признаны лучшими по итогам прошедшего творческого сезона.
За лучшую мужскую роль второго плана диплом вручили Артему Шевченко, артисту Сарапульского драмтеатра за роль Ильи Фомича Кочкарева в спектакле «Женитьба».

Также был назван победитель конкурса журналистских работ «Отзвуки сезона». Лучшим среди коллег председатель Союза театральных деятелей Удмуртии Александр Мустаев назвал актера театра кукол Сергея Антонова за роль Автора в спектакле «Академия смеха». За лучшую женскую роль второго плана награду получила солистка театра оперы и балета Эйми О'Донохью за роль Редисочки в балете «Чиполлино».
В конкурсе «Отзвуки» сезона победителем признана журналист газеты «Известия Удмуртской Республики» Кристина Романова.