ГОРОДСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ "Я - ГРАЖДАНИН!"

1 ноября в Доме культуры «Заря» состоялась церемония вручения паспортов юным сарапульцам в преддверии Государственных праздников - Дня народного единства и 95-летия Государственности Удмуртской Республики.

По традиции в начале мероприятия прозвучали гимны Российской Федерации и Удмуртской Республики. Паспорта 125 участникам вручали Александр Ессен, глава города Сарапула, Сергей Смоляков, председатель городской Думы, Игорь Манылов, начальник Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула и Владимир Красноперов, начальник Управления образования г.Сарапула.

Все участники церемонии получили блокнот с напутственными словами и флаг на память об этой церемонии. В конце церемонии каждый желающий мог сфотографироваться с почетными гостями на фоне флага.