МАРИЯ ПИЩИКОВА ДИПЛОМАНТ ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА

В городе Екатеринбурге с 27 по 29 октября проводился VII Международный детско-юношеский телевизионный конкурс эстрадного вокала «Магия звука». Конкурс собрал детей и подростков из разных мест - Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Глазова, Первоуральска, Верхней туры, Каменск-Уральского, Верхнего Уфалея, Йошкар-Олы, Новокуйбышевска и других. Город Сарапул представила Мария Пищикова, учащаяся Детской школы искусств №2, вместе преподавателем Ириной Зыряновой.

По итогам конкурса Мария Пищикова стала дипломантом в номинации «Соло 15-18 лет». Мария не раз становилась лауреатом и дипломантом конкурсов как международных так и региональных. Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе - Елены Яловой, певицы и педагога «Jazz&Musical School» Санкт-Петербурга композитора, Анны Петряшевой из Москвы, продюсера и педагога Алексея Андреянова из Екатеринбурга.