ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

В детской художественной галерее «На Большой Покровской» прошел уже ставший традиционным праздник «Посвящение в первоклассники». 20 ноября обучающиеся 4А и 4Б классов под руководством своего преподавателя Анны Максимовой приготовили для обучающихся первых классов и их наставников Ольги Ильиной и Игоря Иванова настоящие испытания на проверку художественных способностей.

Несмотря на сложность конкурсов: ребята искали образы в кляксе, предметах быта, с закрытыми глазами всей командой рисовали символ наступающего нового года, придумывали и обыгрывали девизом свое название команды - первоклассники с достоинством и мастерством прошли все «испытания» и после произнесения «клятвы первоклассника» приняли эстафету обучения в школе искусств от выпускников 2016 года.