НАГРАДЫ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ

Коллектив централизованной библиотечной системы Сарапула награжден по итогам республиканского литературного марафона «Читающая Удмуртия» благодарственным письмом председателя государственного совета Удмуртской Республики и ценным подарком за организацию и проведение фестиваля-акции «Город НАДЕЖДЫ» на торжественном закрытии года литературы 2 декабря в ижевской государственной филармонии.
Среди гостей присутствовали главы муниципальных образований, начальники управлений культуры и образования, писатели и журналисты. Сарапул представляли Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики, Лилия Быкова, директор централизованной библиотечной системы и сотрудники библиотеки. Концерт с участием коллективов филармонии, республиканского колледжа культуры, детского театра-балета «Радуга», победителей конкурсов чтецов стал творческим подарком для всех собравшихся.