ШОУ-ПРОГРАММА «ЖЕМЧУЖИНА ГОДА 2015»

Шоу-программа «Жемчужина года 2015» для сарапульских «принцев» и «принцесс» состоялось во дворце культуры радиозавода в первое зимнее воскресенье. В этом году участие в конкурсе приняли участие 13 пар, каждая из них достойно представила себя. Визитные карточки каждой пары были не похожи друг на друга, каждый хотел рассказать о себе в творческой форме – читали стихи, пели частушки и песни.
Самым интересным и ярким этапом стали, по мнению жюри – специалистов из муниципальной сферы культуры и образования, самодеятельные номера – танцы, хореографические зарисовки, сказочные истории и басня, а также зажигательная ярмарка, на которую пригласили зрителей.

По итогам всей конкурсной программы, ни одна пара не осталась без внимания, вручены - сладкие призы от спонсоров, подарочные сертификаты на сумму 700 рублей от пиццерии, а так же памятные подарки. Жюри присудило звания «принц и принцесса» удостоены Кирилл Мельников и София Залозная,

а также каждой паре присуждена номинация «Совершенство» - Константин Суслов и Александра Виноградова, номинация «Очарование» - Матвей Плотников и Софья Азиатцева, номинация «Одаренность» - Максим Заварзин и Мусина Анна, номинация «Вдохновение» - Вадим Майнер и Виктория Горбунов, номинация «Талант» - Адриан Прокошев и Анастасия Третьякова, номинация «Улыбка» - Богдан Слесарев и Ксения Каргашина, номинация «Элегантность» - Кирилл Юрлов и МаликаЕвченко, номинация «Фотомодель» - Филипп Золотницких и Ева Атаманова, номинация «Самые артистичные» - Илья Машковцев и Дарья Килина, номинация «Шарм» - Георгий Дегтярев и Ксения Кузнецова, номинация «Самые обаятельные» - Никита Зайцев и Анастасия Беляева, номинация «Красота и грация» - Яков Машковцев и Елизавета Сапронова.
Маленькие «принцы» и «принцессы» смогли покорить всех своим очарованием, искренностью и непосредственностью.