ПОБЕДИТЕЛЬ ПО УДМУРТИИ В ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ – КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №3

Решением удмуртской республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы" победителем регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" признано муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств №3" города Сарапула.

Конкурс проводится с 2000 года и дает возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства и формированию здорового образа жизни. Коллективом школы в министерство труда Удмуртской Республики были представлены обширные информационные материалы - по условиям трудовых мест, повышение квалификации и аттестации работников, мероприятия по закреплению в учреждении молодых специалистов, управленческая организация деятельности коллектива, реализация социальных программ, организация производственной практики и соглашений с работодателями, информация о хозяйственной деятельности, отсутствие задолженностей по сборам и налогам, сведения о численности, заработной плате и движении работников.Наглядно представлена методическая работа, победы в конкурсах профмастерства и выставочная деятельность.

По итогам представленных документов коллектив школы признан победителем в республике за развитие кадрового потенциала.