ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ САРАПУЛЬЧАНОК ПОКОРИЛ ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Ученицы преподавателя эстрадно-джазового вокала Ирины Зыряновой все в тройке лидеров на международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «На крыльях таланта», который проходил в Ижевске в начале декабря.
Юлия Шадрина, исполнив песни «Белый снег» и «Ты беги» стала победителем конкурса, она отметила: «Я не впервые, уже была участником данного конкурса, что в тот раз, что в этот, он меня не разочаровал. Жюри конкурса объективно и справедливо оценивали участников. Мое общее впечатление сложилось очень хорошее, я зарядилась позитивом и по окончанию конкурса я получила мотивацию для своего развития в вокальном творчестве и вдохновение на новые победы!»

Мария Пищикова с эстрадными композициями «Ария звезды» и «Crazy Dreams» и Катерина Коновалова с песнями «Love me jr live me» заняли вторые места в разных возрастных категориях – до 19 лет и до 15 лет соответственно, а Наталья Новоселова – третье место после исполнения «На десерт» и «The Climb». У девушек вполне резонные выводы - волнение присутствовало и соперники сильные, но это значит лишь то, что нам есть к чему стремиться.