ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

Состоялось подведение итогов конкурса видеороликов «Молодежь против наркотиков», который проводился с 16.11.2015 по 21.12.2015 г. Данный конкурс проводится ежегодно среди учащихся общеобразовательных заведений города Сарапула. Организатором данного конкурса является МБУ «Молодежный центр» отдел социально-профилактической работы.

На конкурс было представлено 8 видеороликов от учащихся школ №15,17,18 студентов Сарапульского политехнологического техникума, Сарапульского колледжа инвалидов, воспитанников подростковых клубов «Радуга», «Спутник», «Планета».
Ролики были представлены на суд зрителям и компетентному жюри.

Все конкурсанты получили сертификаты участника и памятные сувениры.Экспертным жюри был определен победитель, ролик, авторы которого, учащиеся МБОУ СОШ №15 Клочкова Александра, Ситдикова Алсу, Фатеев Александр.
Победителям был вручен денежный приз.
Ролик, занявший первое место, будет размещен в группе «Молодежный центр», социальной сети «В контакте».