«НОВОГОДНИЙ МАРАФОН» В САРАПУЛЕ

Вечером 23 декабря 2015 года в парке ХВК «Дача Башенина» было шумно и весело. Прохожие недоумевали: «Что же происходит?» А происходило вот что. ГТРК «Удмуртия» снимали материал для новогоднего марафона «Поздравь Удмуртию вместе с нами!».

Собравшихся поздравил с наступающим праздником Глава города А. А. Ессен, а также двенадцать Дедов Морозов на языках народов, проживающих в нашем городе. В съемках приняли участие творческие коллективы Сарапула, молодежь, представители национально-культурных объединений города. Управление культуры и молодежной политики, МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья» оказали самое активное содействие в проведении съемок.

Смонтированный материал выйдет в эфир в новогоднюю ночь 31 декабря 2015 года с 23-00 до 24-00. Приглашаем к просмотру передачи всех жителей города, а те, кто принимал участие в съемках, наверняка поищут себя на голубых экранах.