НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА В НОМИНАЦИИ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО».

Конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» прошел в рамках Международного проекта фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»
Ансамбль скрипачей «Маэстрино» ДШИ № 1 и солистка Олушева Людмила, преподаватель Абдрахманова Алла, концертмейстер Шведчикова Наталья, успешно выступили в номинации «Инструментальное исполнительство».

Члены жюри - Бутушин Сергей  – доцент Московского государственного Университета культуры и искусства, лауреат Международных конкурсов; Левицкая Людмила  – доцент Казанской консерватории; Гутман Евгений Юрьевич - доцент кафедры музыкальных инструментов Московского гуманитарного университета   высоко оценили исполнительское мастерство учащихся школы.
Ансамбль «Маэстрино» награжден дипломом Лауреата III степени,   Олушева Людмила дипломом Лауреата II степени.
Конкурсанты получили   сертификаты - приглашение на участие в финале Международного конкурса во Францию.